Информационные технологии
+2Установка Windows XP как устранить ошибку "inf-файл txtsetup.sif испорчен или отсутствует, состояние 18"
устранить можно но проще винду перезаписать на флешку, а если на диск пишешь, то скорость записи ниже делай.
Не правильно создал флешку, http://f1comp.ru/windows/oshibki-pri-ustanovke-windows-xp-s-fleshki-inf-fajl-txtsetup-sif-isporchen-ili-otsutstvuet-sostoyanie-18-i-ne-udalos-najti-ustrojstvo-chteniya-kompakt-diskov/
Источник: Пиши мне, всему научу.

с диска ставишь? другой диск возьми или дисковод поменяй. с флешки ставишь? флешку правильно запиши.
Нах ты его поставил, лучше поставь Windows 10 и там уже не за горами Directx 12!