Вклинится в JS функцию

Dada Мастер (1793), на голосовании 8 лет назад
На сайте моего друга есть такая интересная функция:

(function(){
com.superkoresh.www.YouTubePlayer.loadWhenReady('youtubeplayer-0', 'INJECTED_VALUE', {
"showTitle":true
,"containerId":"yt-container-0"
,"autoplay":false

,"sharing":true
,"captions":true
,"controls":true
,"embedTitle":"Embed"
,"embedMsg":"If you are using Internet Explorer, the embed code has been copied to your clipboard. Otherwise, either right-click inside the player and choose Copy embed html, or copy the code below:"
,"embedClick":"Click here to copy to the clipboard"
,"playlist": {
"playlistId":"PLnobS_RgN7JbycXUUkv5X1_rtk-U1k1Zp"

,"playlistDescriptionLength":70
,"showThumbs":true
,"showDescriptions":true
,"showTitles":true
,"playlistItemCss":""
,"playlistThumbnailCss":"shadow-surround-3 border-shadow-gray video-frame"
,"autoplay":false
,"scroll":"horizontal"
,"scrollItems":3
}
});
})()

Вместо "INJECTED_VALUE" можно ставить своё значение, дак вот хотелось бы вставить alert (1) в это место, закомментировать остальной участок кода, чтобы при загрузке документа выполнился первая часть кода и алерт.

Пробовал в онлайн тестере JS чёто не сообразить как корректно завершить первый фрагмент, вклинить алерт и закомментировать второй фрагмент кода.
Дополнен 8 лет назад
максимум что получилось это заменить контент в плеере...
параметр "INJECTED_VALUE" как раз и отвечал за идентификатор видеозаписи на Ютуб
Голосование за лучший ответ
Ваня Нахсигнич Профи (685) 8 лет назад
Пробуй return - для остановки выполнения
MetotronИскусственный Интеллект (114872) 8 лет назад
Он хочет на чужом сайте это делать, похоже.