Я скоро улетаю в Нижнекамск на билете написана будет пересадка без смены терминала. Вопрос это как?

Гульнара Сахапова Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AT AT Знаток (341) 8 лет назад
это значит что откуда выйдете - туда потом и войдете. В смысле терминал. :)
Dmitry Искусственный Интеллект (588182) 8 лет назад
Это значит, что не нужно переходить в другое здание аэровокзального комплекса.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 8 лет назад
Значит Вам нет лишних хлопот в этом крупном аэропорту по переходу в другой терминал.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459161) 8 лет назад
В каждом аэропорту по несколько терминалов (1,2,3,...)
Вам повезло, в какой терминал прилетели, оттуда и будете улетать. Посмотрите только в расписании номер гейта, откуда будет посадка на ваш рейс.