Сегодня в раздевалке в зале видел стояк у парня

Семён Нариманов Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Был днём, народу мало, захожу в раздевалку, а там парень со стояком, ну правда он тут же полотенце схватил обмотался и в душ пошёл, больше никого не было. Я наоборот, только пришёл и в душ идти за ним было бы как то странно)) вот теперь думаю, может надо было или он вообще не гей, а натурал, просто в телефоне чего нибудь возбуждающего начитался, у него телефон в руках был когда я его увидел.
Голосование за лучший ответ
Dary Mary Гуру (3776) 8 лет назад
Ну тут двусмысленная ситуация
Алексей Ткаченко Мудрец (18010) 8 лет назад
Ну может он перед душем хотел себя порадовать картинками в телефоне) А тебя застеснялся и это вообще не значит, что он гей.
Наталья Мудрец (11073) 8 лет назад
господи, если у мужчины стояк в раздевалке, это сразу значит что он гей??? нет, конечно
Рома Плохих Знаток (275) 7 лет назад
Да, просто свой хй увидал