Contact и Робокасса Чем отличается платежные системы типа Contact от систем электронных платежей типа Робокассы?

Евгений Мартьянов Профи (537), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269721) 8 лет назад
Вы назвали два способа оплаты.
1) Оплата через систему ROBOKASSA
ROBOKASSA - это крупный платежный агрегатор. Через Робокассу вы можете оплатить, используя банковские карты, электронную валюту, сервисы мобильной коммерции (МТС и Билайн), платежи через интернет-банк ведущих Банков РФ, через терминалы мгновенной оплаты, а также с помощью приложения для iPhone.
2) Оплата при помощи системы денежных переводов Contact http://www.contact-sys.com/
Остальные ответы
Nonna Kim Знаток (316) 8 лет назад
системы денежных переводов для обычных людей ничем не отличаются.