Отжиг стали 20.

Здравствуйте!
На повестке дня вопрос следующего характера:
Имеются втулки резьбовые развальцовываемые из стали 20.
Эти втулки рвет при запрессовке. По ГОСТу допускается 2 разрыва, но по факту получается больше.
Мы пробовали методом научного тыка закалить их при t 600 гр. C. - особо не помогло - брака стало 50/50
Вопрос: при какой t нужно производить закалку и охлаждение, что бы сталь стала мягче и более или менее осталась жива внутренняя резьба?

Сталь 20 закалке не подвергается. Попробуйте: 1) нормализация, температура нагрева t = 890...920°С, охлаждение на воздухе, твердость по Бринеллю НВ156...121; 2) высокий отпуск, температура нагрева t = 680...700°С, охлаждение на воздухе, твердость по Бринеллю НВ156...121

нада печь жжжечь ваще шоб горячо было! 870 градуинов делать

до красна нагрей и охлади на воздухе