Проблемы в игре Splinter Cell: Blacklist в миссии "Город-призрак".

Влад Садиков Ученик (182), на голосовании 8 лет назад
Проблемы с миссией Бриггса "ГОРОД ПРИЗРАК".Галочка - незаметно и без убийств!!!
Подскажите народ, как пройти миссию призраком без очков штурма в конце (т. е кристально-чистым призраом)??? и как получить галочки НЕЗАМЕТНО (выполнить задание незаметно) и БЕЗ УБИЙСТВ??? Звонил в службу поддержки UBISOFT,они сказали что 100%-это не баг. Цитирую, что сказали они: "С этими критериями можно закочить миссию, но это не легко"...Приветствуется любая помощь...
Голосование за лучший ответ
Усатый таракан Сима Просветленный (21833) 8 лет назад
В тех поддержку пиши (именно таки написать) Юбикам, может они посоветуют что нить.
2 способ-обновить игру или скачать новый патч для неё.