Какую видеокарту мне купить?

BazarCHIK Знаток (345), закрыт 8 лет назад
Я склонялся всегда к GeForce и у меня сейчас Asus GeForce GTX 660. Хочу купить себе Asus GeForce GTX 760 но увидел Asus AMD Radeon R9 280Х Вот как мне быть теперь? Я люблю Nvidia GeForce а тут AMD и лучше на много (((( вот ссылка на все три карты + там еще и моя карточка. http://www.dns-shop.ru/catalog/3663/compare/?compare_list=157136,168291,172606
Лучший ответ
Умар Дагиров Профи (925) 8 лет назад
Как пользователь amd карты r9 280x заявляю она лучше 760 лучше ее или gtx 770
BazarCHIKЗнаток (345) 8 лет назад
Так ты советуешь r9???
василий терехов Оракул (65605) Не только он, но и здравый смысл .
Остальные ответы
Droider Оракул (96075) 8 лет назад
тут думать нечего 280х
тютя ютя Гуру (4447) 8 лет назад
тоест ьыт смотриш на название и говариш это хорошо это нет есдали в этом еть смысл надо смотреть то на что тебе нужна видеокарта а не как она выглядет и скольок у неё частота и универсальных процессоров что то заточен отуда чтото сюда каждой вещи на рынке своё применение
BazarCHIKЗнаток (345) 8 лет назад
я всегда смотрю на все что в ней есть, НО НА РАДЕОН очень много жалуются
василий терехов Оракул (65605) Жалуются зачастую на Nvidia, за неоправданно высокую цену, если смотреть со стороны цена-производительность, то AMD - вне конкуренции .
василий тереховОракул (65605) 8 лет назад
Вот, вы Ютя отмочили, спасибо, хоть слова раздельно написали .
василий терехов Оракул (65605) 8 лет назад
Предпочтения - предпочтениями, но брать нужно, которая реально лучше .