Зависает Яндекс Диск

Александр Боницкий Знаток (455), на голосовании 8 лет назад
При заходе на сайт Яндекс-диск, у меня зависает компьютер. Приходиться перезагружать.
Вирусов нету, всё работает, кроме яндекс диска.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233496) 8 лет назад
"Вирусов нету, всё работает, "

Не поверишь, частенько всё работает и с вирусами...
Откуда уверенность? Чем проверял
Артём СемёновПросветленный (33325) 8 лет назад
Видимо как всегда, авастом)
Александр Боницкий Знаток (455) Я авастом проверял, да. Но потом на всякий проверил с помощью Total 360 Sequrity
Александр БоницкийЗнаток (455) 8 лет назад
Проверял антивирусом. И не раз.
До этого яндекс диск работал. а вчера зашёл ноут сразу завис
Артём Семёнов Просветленный (33325) Ты там случаем не более 1-го антивируса в систему влепил? Или у тебя 2 активных сразу?
Дмитрий Колесников Ученик (171) 8 лет назад
Ты через оперу заходил наверное? Не пробывал через другие браузеры?