Чем система питания soft all inclusive отличается от all inclusive?

В чём суть обычного AI я знаю (трёхразовое питание со шведским столом, закуски, напитки местного производства...), а вот что такое SA (soft all inclusive) я так и не понял.

Алкогольные напитки не включены.

Soft All inclusive- облегченный вариант все включено. Обязательно уточняейте у менеджера, что SA значит в вашем отеле.

soft all inclusive это типа облегчённый all inclusive, меньше еды и напитков, часто без алкогольных штук или менее разнообразно. когда я на диету садилась, такой формат кайф, не распирало. FitStars тут выручил с тренями и рецептами, реально помогло держать режим дома.

это означат что напитки только во время завтрака, обеда и ужина, а не весь день ..

только обед-лёгкие закуски