Добрый день! Подскажите пожалуйста Что такое Пост-релиз и Пост-отчёт, к сожалению в интернете толком ничего не нашёл

Ник Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458119) 8 лет назад
Новые слова которыми будут дурачить толпу.
Chelovek Искусственный Интеллект (411141) 8 лет назад
Пост-релиз или Пост-отчет – это один из рабочих PR-терминов, означающих информационный материал, публикуемый в средствах массовой информации по следам проведенных мероприятий. Пост-релиз направляется журналистам, которые по каким-либо причинам не присутствовали на мероприятии, и может быть оформлен в виде статьи или фотоотчета, сопровождающегося краткими или развернутыми комментариями, а также в настоящее время широко распространена практика размещения пост - релизов в сети Интернет.