Попался на развод..

Алексей Шумилин Знаток (251), закрыт 8 лет назад
Попался как лошара на развод.. Вопшем история такая. Прислали смс о выйграше автомобиля.. Я позванил по номеру поболта мне скозали что я должен положить 5000 на свой номер... Но перед тем как ложить я должен позванить по номеру.. Ну я как дурак подошёл к банкомату позванил по номеру мне сказили перед тем как ложить я вовремя разговора должен набрать комбинация типа *4554*номер телефона решотка а потом положить на свой номер деньги... Я ложу в банкомате на свой номер 5000 и мне тут выдает чек что я положил деньги в какойто ооо банк щас точно не помню и внезу чека билайн.... Чек сохранился могу ли я вернуть денежные средства...
Лучший ответ
Остальные ответы
a Профи (650) 8 лет назад
заявление в полицию но деньги скорее всего не вернёшь
Псевдоним Просветленный (20903) 8 лет назад
Могу тебе посочувствовать только )
А заявлению в полицию это да, это же мошенничество
Тритон Алексеевич Мастер (1548) 8 лет назад
нет.. 1% от выиграша, это полный развод.. мне тоже предлогали.. но я позвонил и отказался.. сказал, мне машина не нужна, предложили денежный эквивалент, крнда нужно 1% процент заплатить, я понял, это уже развод.. попадешь еще раз, позвони.. спроси.. так, чтобы не догадались, что ты знаешь....
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 8 лет назад
нет, не вернешь... дураков не сеют и не жнут, сами родятся
Natachka Мудрец (13356) 8 лет назад
заявление написать тем чей банкомат, что ошибочно зачислили
и в полицию