Нравится девушка, у нее есть парень. Что делать?

Сергей Строганов Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
Очень нравится одна девушка, но у нее есть парень, встречаются месяц. Мы с ней очень хорошо обшаемся, я сказал ей о своих чувствах. Она сказала: либо друзья, либо никак. Но другом как то у меня быть не получается, да и не хочу я им быть.
Голосование за лучший ответ
Kenny McCreary Профи (769) 9 лет назад
Устрани соперника xD
e[fok2pf2f2fksf Профи (564) 9 лет назад
Знакомо, затянулось на 5 лет, бросай ее, может прибежит
Серж Гуру (3506) 9 лет назад
2 варианта.
1. обьяснить поцику, что она ему не пара, а ей что вы нифига не друзья.
2.забить болт.
Кот Лета Мудрец (12804) 9 лет назад
Заинтересуй или успокойся)
Или гипноз...
Незнайка Гуру (3214) 9 лет назад
Стань для нее важнее чем он.
Или забей.
Даниил Ловцевич Знаток (487) 9 лет назад
Не надо лезть, или терпеливо жди. Если нравится, то не будешь перечить ее выбору.
Chaika Ученик (237) 9 лет назад
Парень, беги. Во-первых, после того как ты ей признался, тебе был поставлен ультиматум, получается она за тебя сильно не цепляется, и её парень ей все-равно важнее. Во-вторых, если она вдруг надумает бросить его и прийти к тебе, сразу рождается мысль: А не повторится ли такая история с тобой? Не бросит ли она тебя так же, как бросила того парня ради тебя?... Задумайся....
А если честно, ведь сердцу не прикажешь... Если кишка не тонка, то наберись терпения и жди, но цена может оказаться слишком велика: За ожидание ты поплатишься своим временем. Удачи!
Анна Варламова Знаток (338) 9 лет назад
Предложи ему бои без правил. Тот кто победит с тем и будет она