Кто знает, где в Москве купить настоящий Тульский пряник??? Где в Москве купить Тульский пряник?

евгения герберг Ученик (141), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Псевдоним Просветленный (20939) 9 лет назад
А без Тульских ломка что ли началась )
У нас, да нигде в принципе, только если в Тулу ехать
А если Московского производства которые "косят" под Тульские, так это в любом Ашане можно купить
Gena Pavlovckij Мыслитель (7678) 9 лет назад
Назад в СССР вернуться.
Жанна *** Мудрец (12683) 9 лет назад
ну чего сразу Тульский то? Покровский пряник тоже не плох.... Владимирский так же...
евгения гербергУченик (141) 9 лет назад
Мне нужен именно Тульский пряник из Тулы!!!!
Жанна *** Мудрец (12683) ну Тула не далеко.... прыгай в электричку и купи
Вера Искусственный Интеллект (457263) 9 лет назад
а мне пензенские пряники нравятся
захария милявская Просветленный (40093) 9 лет назад
Даже в Туле нет нормальных пряников, тех что раньше делали, вкусных, внешне конечно неплохо смотрятся для подарка, но вкус ...
Юрий ПеревозчиковЗнаток (341) 7 лет назад
Это Вам не повезло, Вы не ели настоящих Тульских пряников, они и сейчас в Туле продаются.
Дарья Ковальски Ученик (114) 9 лет назад
Здравствуйте, Евгения!

Настоящий тульский пряник в Москве вы можете купить на официальном сайте тульскийпряник. москва и в группе http://vk.com/pryanik_tulskiy. Привозят их из самой Тулы с фабрики, поэтому сможете насладиться неповторимым вкусом и ароматом настоящего тульского лакомства)
Val Tek Мастер (1729) 8 лет назад
http://tulskiypryanik.ru/ от производителя из Тулы, есть точка самовывоза в Москве
Артём Гурьев Знаток (252) 8 лет назад
http://magazin-samovarov.ru/ от производителя "Ясная поляна" г. Тула, брал не плохие пряники. м. Киевская
elektron Ученик (191) 7 лет назад
На Соколе рядом с метро, открылся фирменный магазин, (сайт: пряниктула. рф ) от фабрики "Старая Тула" .
Жители Тулы стараются ее продукцию покупать, фабрика сохранила старые рецепты и до сих пор вручную делают большую часть пряников.
вкусные заразы:) подсел на них.