Долго ли это терпеть? наши изобретения воруют.

Numb Просветленный (26901), закрыт 8 лет назад
Недавно здесь я узнал, что пиндосы, гейропецы, фашисты, хохлы и бандеры воруют наши Советские и Российские изобретения.

Например:

Интернет - Был изобретен в 1992 году, московскими инженерами. До этого интернета не было в мире ни у кого.
Персональный компьютер и компьютеры - Были изобретены советскими инженерами.
Компьютерная мышь - Была изобретена обычным, советским охотникам на мышей.
Домашний холодильник - Был изобретен Васей из поселка Бреды (Челябинская область).
Летающие тарелки (НЛО) - Было изобретены светскими инженерами.
Газовые печи и плиты - Были изобретены алкоголиками из Томска. После первой и второй, мужики начали разработку плит в гараже.
Микроволновая печь - Была изобретена советским инженерам.
Пылесос - Был изобретен обычной советской домохозяйкой.
Мобильный телефон - Был изобретен советскими, военными связистами.
Первый автомобиль - Был изобретен русскими.

Этот список можно продолжать долго... Мы изобрели весь мир, дали всему миру технику, электричество, приборы, машины и так далее... но пиндосы, гейропеййцы, фашисты, хохлы и инопланетяне нас обворовали. Присвоили все русские, Российские и Советские изобретения себе. Как так можно?
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 8 лет назад
Забыл еще, что лампочку Ильич изобрел
Остальные ответы
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262149) 8 лет назад
Смотри здесь - http://natribukvy.ru/ ! :)
NumbПросветленный (26901) 8 лет назад
Предатель, фашист. Иди лижи одно место пиндосам
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262149) Меня обычно с одного раза понимают, но для тупорылых, подобных тебе, я иногда вынужден делать исключение ! :))