сколько стоит у вас почасовый пошив одежды?

Гузель Гималитдинова Знаток (256), на голосовании 8 лет назад
Шью дочке, думаю выкладывать в интернет, чтоб люди могли заказать в моём городу, а вот с суммой затрудняюсь.
Голосование за лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130097) 8 лет назад
Вообще какая то странная система оплаты за одежду - почасовая. Вы изготавливаете конечный продукт и, на мой взгляд, его стоимость должна исчисляться по факту его изготовления а не из того, сколько вы его шили. Ну.. это лично мое мнение, я может чего не разбираюсь в этих тонкостях.
Гузель ГималитдиноваЗнаток (256) 8 лет назад
так как ткань и гарнитура с заказчика, по этому думаю актуально брать почасовую оплату