9 лет назад
Как создать рулетку csgo
Вот есть сайты типо CS:GO рулетки ( csgoup, csgofast ) Как можно такой-же сайт создать? Мб видеоуроки есть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
очень тяжело сделать очень много работы, вот эту полгода выпиливали и то уже от всем известной доты да пабга сsgo-roulette.net
Занимаюсь созданием cs:go рулетки на заказ (Рулетка без дыр, скрипт не скачанный с интернета а купленный у создателя. Оплата после создания, Оплата через гаранта или на прямую). Цена рулетки обсуждается в скайпе все вопросы там же. Skype : duos34
Скрипт нужен...
Это тебе не 5 минут работы... установить, оптимизировать...