После вступления в ЕАЭС киргизам больше не нужно будет получать разрешения на работу в России?

지식인 Мыслитель (7413), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Высочанский Высший разум (133020) 8 лет назад
top.rbc.ru›Политика›16/04/2015…
Мигрантам из Киргизии не придется приобретать патенты и разрешения на работу после вступления страны в ЕАЭС в мае ...Трудовым мигрантам из Киргизии больше не надо будет иметь патенты и специальные разрешения на работу в России после...
지식인Мыслитель (7413) 8 лет назад
Нашёл, спасибо
top.rbc.ru/politics/16/04/2015/552fd4b09a79477f02388592

Киргизия ратифицировала договор о вступлении в ЕАЭС 21 мая, Армения - 16 июня, Россия - 13 июля, Белоруссия - 24 июля, Казахский президент поставит свою подпись со дня на день, а 1 августа на границе Киргизии и Казахстана уже уберут таможенные пункты
지식인Мыслитель (7413) 8 лет назад
после ратификации договора последним участником - Казахстаном - киргизам больше не нужно будет получать патенты и разрешения на работу в России
지식인Мыслитель (7413) 8 лет назад
хотел сам выбрать лучший ответ, а можно только отдать голос...
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Мы обязаны Квалифицированных брать..
иван ивановМудрец (11102) 8 лет назад
Когда это мы обязаны стали? Квалифицированных брать... Куда своих девать? У нас одни квалифицированные остались, а рабочие специальности давно оккупированы разного рода "друзьями". Посмотрите, что в Москве делается! Кто кладет асфальт? Кто благоустройсвом занимается ни одного русского лица! А денежки немалые и все на восток!
OpinionГуру (3003) 8 лет назад
А еду-то какие?
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121952) 8 лет назад
Все обязаны получать временную регистрацию и разрешение на работу.
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
нет, нужно. только белорусам и казахам не нужно.
Flying You Мудрец (19768) 8 лет назад
Они и так его не получают.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 8 лет назад
Нужно будет, но проблем с этим будет меньше!
Паня) Высший разум (116251) 8 лет назад
Нужно ещё и анализы будет сдавать
Name Оракул (63292) 8 лет назад
Им даже можно будет пить воду.
Андрей Оракул (94357) 8 лет назад
Наверно! А зачем было вообще принимать Киргизию в ЕАЭС!
Азм Есмь Профи (812) 8 лет назад
В стране кризис специалистов!!! Системный кризис если кого мое выражение не устраивает! и все это понимают!! А киргизы и так давно стали гражданами России многие))) и у них просто все украли и разворовали, а люди остались как хохлы неприделах ((((просто у хохлов намного больше было поэтому и болезнненней происходит отъём имущества у народа а так в принципе тоже самое будет ((((принимай Россия МАТУШКА своих "сыновей и дочерей".от этого как от судьбы н е уйти!!! поверте что еслиб у них было положение хотябы в половину Российского они все были бы дома а не тут!!! очень многие работают с высшим образованием хорошего качества и очень доброжелательно настроенные.
ДЭНПрофи (568) 8 лет назад
А нашим сокращенным работникам куда ехать, в Киргизию. Поднимать им экономику ?
Азм Есмь Профи (812) Нам нужно иного работников, их на самом деле нет (((все как бумажные кораблики "чуть рамок и раскис"
алексей никитинУченик (237) 8 лет назад
Примерно так же радовались французы в 70-х или немцы, когда чучмеков на работу в свою страну принимали. У меня соседка по даче в ОВД работает следаком, так чучмеки 80% преступлений совершают. Она уже заколебалась их имена и фамилии выговаривать на допросах.
Нельзя, нельзя вот так просто брать одну массу народа с собственной культурой и переселять её в другую страну. Это пока вас лично не коснулось, будете улыбаться и полагать, что всё в порядке.
Легко сказать "нельзя" .. И кто же по вашему берет массу народа и переселяет.. Это вы им скажите, что нельзя хотеть иметь работу), нельзя пытаться жить лучше, нельзя воровать, грабить, угонять и т. п. если не на что жить и кормить семью..
sUnset man Искусственный Интеллект (973126) 8 лет назад
не нужно будет видимо но сколько там этих киргизов.
Елена Анисимова Знаток (399) 8 лет назад
ещё нужно, но в скором времени это ограничение снимут