Плохое качество интернета, раздаваемого интернет центром ZyXEL Keenetic II.

Дмитрий Крылов Профи (617), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, купил интернет центр ZyXEL Keenetic II, настроил по инструкции. При подключении пишет что сигнал отличный, но сам интернет очень слабый: если закрыть дверь в комнату, то уже не ловит, хотя интернет центр располагается сразу за ней. Если подключить кабель к компьютеру напрямую, то все работает замечательно. Кто знает - помогите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134304) 8 лет назад
посмотри мощность сигнала в настройках и поставь на максимум. если не поможет - значит антенна дохлая