Как тренироваться парным танцам?

ks_on_v Профи (600), на голосовании 8 лет назад
Добрый день.
Занимаюсь парными танцами месяц. На тренировках выучили много элементов. В танце под музыку много туплю, думаю, вспоминаю элементы.
Понимаю, что это все практика, надо отрабатывать.
Как на тренировке отрабатывать элементы? Или по одному элементу отрабатывать (по 10 раз каждый скажем) или весь набор прогонять (11 упражнений за раз, потом еще раз эти 11) несколько раз?
Голосование за лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129987) 8 лет назад
Бывают люди просто дуболомы. им не поможет даже 1000 раз повторить, всё будет бестолку, некоторые могут повторить движение с первого раза просто увидев его.
Пробуй сначала одно движение. потом 2 подряд, 3 и т д
ks_on_vПрофи (600) 8 лет назад
Да у меня получается все, все элементы. Я спрашиваю, как тренировать это дело? Как танцоры тренируются?