Какая температура критическая для процессора AMD Turion II P540?

genius Знаток (435), закрыт 8 лет назад
(http://products.amd.com/pages/notebookcpudetail.aspx?id=705&AspxAutoDetectCookieSupport=1) Сейчас при 100% загрузки температура в районе 67С, при 10-15% загрузки 49-52С. Температура в комнате ~26C. Есть ли повод для беспокойства?
Лучший ответ
sss-DIMON-sss Профи (560) 8 лет назад
67 градусов для ноутбучного процесора под нагрузкой это идеал. Критические температура выше 80С.
Остальные ответы
МиМяу Мыслитель (5848) 8 лет назад
geniusЗнаток (435) 8 лет назад
Можно дать ссылку на источник?
МиМяу Мыслитель (5848) у меня такой же на работе ...был.