Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему постоянно выходит значок "Каналы не найдены" модель телевизора LG

eskada Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
Купили новый телевизор модели LG, Модель не помню, тк сейчас я на работе . В комплекте 4 пары 3D очков, если это о чем то говорит и 42 дюйма экран .
Ближе к сути ..Каждый день при включении телевизора выходит значок "Каналы не найдены" и приходится делать поиск каналов... Больше телевизор не доставляет неудобств, но как же это БЕСИТ!!!! Помогите!
Голосование за лучший ответ
der Dampfschifffahrtskapitän Мыслитель (9343) 8 лет назад
Попробуйте вернуть ТВ к заводским настройкам, если и в этом случае не запомнит каналы, то скорее всего Вы купили брак и нужно нести ТВ назад в магазин или в сервис (в зависимости от прошедшего времени со дня покупки).
p.s. У меня тоже LG и подобного никогда не случалось.
eskadaУченик (196) 8 лет назад
Огромное спасибо!!! так и сделаю дома .
eskadaУченик (196) 8 лет назад
Спасибо! Всё заработало
der Dampfschifffahrtskapitän Мыслитель (9343) Рад был помочь :)