Помогите найти название фильма

BlueSky Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Я смотрел это фильм в начале 90-х. Он скорее всего еще древнее. Там китайский (японский) фильм про каратэ (кунг фу) про мужика. Его звали то ли Чай, то ли Чен. Не помню, но фильм вроде так и назывался с именем главного героя. Из фильма помню только одно: главного героя и его друзей (2-их, по моему) привязали то ли к кресту, не помню, и до смерти раскаленной кочергой пытали. Главный герой выжил и всем навалял.

Я его смотрел в детстве 3 дня подряд, его у нас в клубе показывали. Но ничего кроме вышеописанного я вспомнить не могу. Интернет ничего не подсказывает.
Дополнен 8 лет назад
Джеки Чан там не снимался.
Голосование за лучший ответ
popsa Просветленный (21661) 8 лет назад
джеки чан наверно
BlueSkyУченик (102) 8 лет назад
там джеки точно не снимался