каким надо быть дебилом чтобы придя на войну нацепить на себя нашивку "рабовласник"?

vitalii konev Мыслитель (6209), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99109) 8 лет назад
Зачем дебилом? Достаточно просто быть хохлом.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176395) 8 лет назад
каким дебилом надо быть чтобы переться на войну туда, куда никто не звал, на чужие земли... а потом возвращаться без ног или в цинковом гробу
Молодец1845Удалец Профи (632) 8 лет назад
А вы за Власова или за Сталина?
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 8 лет назад
Это прикол. Почему Киселёву не набить на лбу тату - "Радиоактивный пепел"?
vitalii konevМыслитель (6209) 8 лет назад
это в чему?
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) Что "к чему"? Относительно Киселёва или относительно "рабовласника"?