Будет обновляться или нет?

Читер Читеров Ученик (76), закрыт 8 лет назад
Если я установлю на телефон на андроиде 4.4.2 кит кат рут права то он не будет обновляться по 'воздуху'.
А если я удалю рут права то снова можно будет обновить его по воздуху то есть через вай фай?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748674) 8 лет назад
Как обновить ОС Android? Пошаговая инструкция
Остальные ответы
Лера Сильченко Профи (549) 8 лет назад
я не совсем поняла твой вопрос . Но вот тебе ссылка http://androidmir.org/alex/8554/там все подробно написано и найдешь ответ на свой вопрос, ( может и полезное что то вычитаешь, что бы в будущем не возникали вопросы )
Михаил Семченко Знаток (328) 8 лет назад
Телефон и с рут-правами может обновиться по "воздуху", но делать этого НЕЛЬЗЯ, потому что при получении рут-прав, меняются системные файлы и обновление может привести к непредсказуемым последствиям, вплоть до полной потери работоспособности телефона. Вернуть к жизни его можно будет только в сервисе. После удаления рут-прав, можно обновлятся
виталий анисимов Гуру (2606) 8 лет назад
Лучше снести тут и обновится а то могут быть проблемы!!!, а какой у вас телефон?
Серый Искусственный Интеллект (375527) 8 лет назад
Нет, а если и будет, то на 90% прошивка (обновление) встанет криво или вообще зависнет на обновлении.