Почему лагают текстурки CS:Go? Как это решить? Только купил игру, и вот... :с Скажите решение этой проблемы

Таймураз Дзлиев Ученик (136), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
PimDima Знаток (347) 8 лет назад
обнови дрова или сделай настройки на минимум
Таймураз ДзлиевУченик (136) 8 лет назад
Что такое "Дрова"?
PimDima Знаток (347) драйвер
Остальные ответы
Nekrowolf Мастер (1294) 8 лет назад
Попробуй проверить кеш, Обновить дрова на видюху и дитрекс обнови
Ярослав КорЗнаток (425) 8 лет назад
Дело явно в видюхе ...
Если у тебя видюха от радион тебе поможет Catalyst Control Center->
Производительность->AMD overdrive
изменяешь такт. частоту и память частоты на более приемлемую.
Мне помогло.
Но еслм у тебя нвидио не беда.
У нвидео тоже есть такое приложение только называется по другому.
Андрей Иванов Профи (689) 8 лет назад
Дирекс обнови либо удали и заново скачай кс
Piston Kun Мудрец (11425) 8 лет назад
Проверь целостность кеша. Не поможет проверь драйвера
Vleyvich Ученик (176) 8 лет назад
дорога к новому компу!
или просто проверь кэш
Dreamer Ученик (218) 8 лет назад
Сначала проверь розришения на игру.
Бывает так что видеокарта не подходит ( очень редко).
А в основном это дрова (драйвера).
Удали игру обнови драйвера, после установки поставь все на минимум.
Если на минималках не будет текстуры лагать то мож свои ставить"
Дима Акула Ученик (212) 8 лет назад
Может видеокарта слабая :(
Александр Никитин Ученик (240) 8 лет назад
сделать надо тебе многоядерную обработку и качество билейное! мне помогло!
Максим Цвйок Знаток (301) 8 лет назад
или обнови дрова или качай уйму контентов
Луна ютюб Ученик (178) 8 лет назад
Была такая же херь, просто удоли кс сначало через стим, а потом папку, или сделай графу поменьше, вот у меня комп за 80000к а кс подлагивает, и даже дело не в пинге.
Алексей ТкаченкоМудрец (18010) 8 лет назад
80000к - это 80.000.000???
Луна ютюб Ученик (178) 80.000 тысяч
Оксана Краснова Профи (506) 8 лет назад
попробуй качество увеличи
ть или снизить
Владимир Ковалёв Ученик (205) 8 лет назад
Для начала понизь качество, почисти кеш как уже говорили, попробуй поменять разрешения (рендерить нужно меньше) Тобишь ставить 640 * 480 или другое (меньше своего).
Если это всё не поможет, как уже было сказано обновить драйвера на свою видиокарту. Если не поможет и это, попробуй проверить температуру видеокарты, всё может идти к её неработоспособности. (у меня как-то из-за температуры и подобных лагов она сгорела).
Если не поможет всё это, пиши в стим, а там возможно смена виндовса/видиокарты/процессора
Tim Nechaev Ученик (137) 8 лет назад
НА МИНИМАЛКИ ПОСТАВЬ В НАСТРОЙКАХ ВИДЕО
m4r1n love TSM Ученик (177) 8 лет назад
блин братан у меня тоже било таеое крч нужно видюху поменять прост видюха у тя слабоя вот я поменял и всё как по маслу пошло крч видюху минимум 512 мб
Иван КотовПрофи (526) 6 лет назад
пфф, у меня видюшка с 256 мб видеопамяти хватало
дима захаров Ученик (110) 8 лет назад
настрой расширение и перезапусти игру
123 Мастер (1964) 8 лет назад
настройки графы, это у тебя видеокарта погибает, артефакты у тебя
аешка Мастер (1378) 8 лет назад
Проверь целостность кэша
Андрей Фоменко Знаток (375) 8 лет назад
характеристики твоего компа в студию, только тогда можно будет хоть что нибудь сказать
Clash Of Clans Ученик (75) 8 лет назад
на пенёк сел должен был косарь отдать