Не могу ввести имя персонажа в игре Mortal Kombat X

Артур Мурадян Знаток (265), на голосовании 8 лет назад
Скачал Mortal Kombat X на эмулятор Bluestacks захожу в игру прохожу обучение и дальше просят вести имя персонажа просто не вводятся не цифры не буквы не чего в чем может быть проблема????
Дополнен 8 лет назад
пожалуйста ответьте и кстати не игрока а пользователя!
Голосование за лучший ответ
Элайджа Майклсон Гуру (4038) 8 лет назад
Отвечу и сюда. Возможно у тебя в языках ввода, нет английского, а русские буквы попросту игра не видит, попробуй по вот этой инструкции - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] добавить английский, потом нажать "CTRL и пробел" для смены языка, когда вводишь имя в игре.
Hollyman Знаток (375) 4 года назад
Зажми Ctrl И пиши! Если С Большой Буквы то Ctrl+Shift. Что бы нажать Вход в игру нажми сперва F11 Станет Маленький Экран! Дальше с разделением окон! Жми раздел Окон потом опять на окно игры. Далее мышкой ввод или Enter. Так же со сменой Русского Английского Языка!