Если вываливается стена дома, можно ли скрепить дом?

Администрация Октябрьского СП Знаток (310), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
палычЬ Оракул (83117) 8 лет назад
стяжка швелером по периметру
Анастасия Бриткова Ученик (181) 8 лет назад
Вполне можно, но главное не опоздать, а то там не только дом, но и потолок вывалится.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 8 лет назад
Делается железный каркас по периметру и все стягивается . Все щели бетонируют сядет и замазываются раствором
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 8 лет назад
Делается обследование. Иногда можно, а иногда ...как казарма в Омске.