Мне приснилось, что я попался на скример. Что это значит? Ну, есть толкование этому сну?

Ваня Босых Знаток (314), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кирилл Новиков Ученик (123) 7 лет назад
1) В интернете или в скайпе - Не переходи по подозрительным ссылкам и от неизвестных тебе людей - вероятность скримера (70%)
2) В YouTube - пишу признаки скримера и его вероятность (ролик короткий (50% вероятность скримера), в видео тихий звук или в частых случаях его просят прибавить или открыть полный экран (90% вероятность скримера, видео про привидения или сверхъестественное (40% вероятность скримера) чтобы избежать всего этого нужно предерживаться этих правил - 1 - если ты хоть маленько сомневаешься в видео, то не смотри его, или, если ты хочешь сильно его посмотреть - поставь на паузу и крути полоску везде где можешь, если страшной картинки нет, то скримера конечно-же тоже нет. 2 - Читай комментарии, если комментарии к видео закрыты или стоит много дизлайков, а проанализировать видео не получается, то не смотри это видео. 3 - Не смотри прохождения хоррор игр если ты боишься скримеров.
3) Друзья - Как не странно, что поколение школьников очень жестокое, и ты должен смириться с этим, если они просят тебя посмотреть или поиграть во что-то намеренно, то откажись, или внимательно посмотри на их лица, если они дают лыбу не делай то что они просят, или будешь напуган.
4) Жизнь - в жизни тоже тебя могут напугать, чтобы избежать этого - не ходи по подозрительным местам и держись близко к своим одноклассникам (это если ты уже совсем боишься)
5) Если ты все-же, каким-то образом попался на скример, то делай вот-что - удаляй или завязывай с дружбой с человеком который тебя напугал, ведь настоящие друзья не стремяться пугать тебя до полу-смерти. Выпей успокоительного (валерьянки и т. д и т. п), не бойся обращяться ко взрослым, что-бы они тебя успокоили, а если ты не из неженок, то слушай музыку и смотри картинки с котятами и прочими няшностями. Надеюсь ты не попадешься на это ''новое развлечение'' людей в интернете. Удачи.
Остальные ответы
Семен Ханин Ученик (110) 7 лет назад
Это значит что скоро ты посмотришь скример и обосрёшься!
Сектор Газа-Избранное Знаток (299) 7 лет назад
Это значит что скоро ты посмотришь скример и обосрёшься!
Ибрагим Исмаилов Ученик (102) 3 года назад
это означает усталость работа психики и тд