У меня не удоляются фотки У меня даже слова удалить нету просто не удоляются

Dashechka Ученик (240), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 8 лет назад
В ММире наводите на фото мышкой не щелкая, в правом верхнем углу появляется шестеренка/кружок, на него щелкнули и в появившемся окне внизу слева и стоит > Удалить фото.

или если фото открыто в нормальном формате, то внизу фото - справа - Ещё - Редактировать фото, а затем в окошке слева внизу > Удалить фото.
DashechkaУченик (240) 8 лет назад
Спасибо большое
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459)
DashechkaУченик (240) 8 лет назад
Всё получилось
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) Рада помочь.