Как поставить мотоцикл на учет по номеру двигателя?

Тимон Ученик (181), на голосовании 8 лет назад
У мотоцикла в ПТС указан только номер двигателя. В ГАИ отказываются ставить мотоцикл на учет, мотивируя тем, что не возможно идентифицировать мотоцикл, так как по новым правилам номер двигателя не учитывается. Как решить данную проблему?
Голосование за лучший ответ
suduc raia Просветленный (28268) 8 лет назад
KakProsto.ru›Как поставить мотоцикл на учет
В частности, отменена процедура сверки номеров двигателя, прежде отнимавшая много времени и нервов у автовладельцев. ..Как поставить мотоцикл на учет. Не получили ответ на свой вопрос? Спросите нашего эксперта
Никита Мельник Профи (697) 8 лет назад
сейчас сверяется только рама/номер кузова.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 8 лет назад
покажи фото ПТС. не верю, что там нет номера рамы.
ТимонУченик (181) 8 лет назад
В ПТС в строке номер двигателя написано номер отсутствует.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) и че??? двигатель может быть без номерной. Номер двигана счаз никто и не смотрит. А номер рамы или кузова есть в птс?
ТимонУченик (181) 8 лет назад
Разговарива с инспектором, мот с завода шел с коляской, по этому нет номера рамы, только номер двигателя и коляски. Теперь надо искать эту коляску, и с ней в гаи.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) где же ты её найдешь? катайся уж так без учета.