Что у меня с Ваней 12.05.1987? Маша 12.04.1990? Как он ко мне относится? Важна любая инфа

masharok Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо заранее
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2551941) 8 лет назад
Отношений как таковых нет.
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
А что есть?
вы же сами знаете, что нет ничего )))
Остальные ответы
BWidow Профи (777) 8 лет назад
нет личной жизни. Дружба в будущем
Qwe Asd Оракул (60670) 8 лет назад
Ванечка, имя красивое, все будет хорошо
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
Разрыв отношений будет
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
По какой причине?
Владлена *** Гений (83307) 8 лет назад
Парень сомневается по поводу ваших дальнейших взаимоотношений. Он будет еще проявлять себя, но страсти в этом общение не будет, общение какое-то вялое, чем-то на дружеское похожее. Этого человека нужно постоянно удивлять, чтобы держать его на крючке
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Но мы не вылазием из постели... По-моему, не совсем вялое общение
Владлена *** Гений (83307) Посмотрим, что будет с вашими отношениями через месяц. Этого парня сексом не удержишь.
Виктория Водяна Мастер (1476) 8 лет назад
Парень хороший. Он испытывает к Вам нежные чувства.
Перспектива на серьезные отношения-ЕСТЬ.

Но пока что-только дружба!
У Вас с Васей получится отличная семья!

Счастья Вам и любви желаю от всего сердца!!!
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Спасибо большое!!
Александр Валкер Мастер (1931) 8 лет назад
Вот что я скажу: Вам суждено быть в месте но ругань будет даже по пустякам и тем не менее вы будете вместе ваша гармония совпадает с его гармонией поэтому ничего не бойтесь всё будет хорошо.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
относится к вам хорошо
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 8 лет назад
Ну, будущее, у вас, как по сценарию:
2-3 года безмятежной совместной жизни, затем-постепенное охлаждение отношений и-
полное безразличие друг к другу ввиду кардинально разных интересов, по жизни. Ситуацию спасает-единственный вариант: если ВЫ, полностью забыв-про свои интересы, станете жить-интересами его (согласитесь: не каждая женщина-способна на такой **подвиг**).
Простите-за правду...
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Мы совершенно из разных областей... Он человек творческий, одухотворенный... А я инженер, с четкими целями и иной раз с холодным разумом. Но!!!! Что самое интересное, он читает кучу литературы про мою область работы и уже многое знает!!! Он, можно сказать, живет моими интересами...
Виктор Будин Ученик (191) 8 лет назад
не еб*те себе мозг, не нравится- не встречайтесь...
Феникс Мыслитель (6199) 8 лет назад
Есть чувства, желание, но доверия нет
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Мы пока не полностью доверяем друг другу... Не так долго знакомы
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
То есть знакомы давно)) встречаемся ни так давно
Анастасия Плотникова Гуру (2596) 8 лет назад
Я могу много чего сказать, например что он тебя любит, ненавидит, не замечает вас и т. д.
Действуйте и стройте свое будущее САМИ!!
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 8 лет назад
секс офигенной
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
А перерастет во что-нибудь?
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) только секс остальное пустота
ЗЕМЛЯ ВОЗДУХ Мастер (1356) 8 лет назад
все срастется. Ваня-пацан хороший
kolya chebyrashkin Мастер (1384) 8 лет назад
чем вы тут занимаетесь чародеи, хогвардс по вам плачет
Андрей Юлюгин Мыслитель (9405) 8 лет назад
Вижу, что у Вас будет хорошая благополучная семья.