Медицинское переосвидетельствование на предмет годности к военной службе
Я капитан запаса был уволен в 2013 году по состоянию здоровья В - ограниченно годен, получил жилье в Краснодаре оформил военную пенсию. В 2015 году так как заболевания по которому списывался прошло решил попробовать восстановится в армию на руках уже есть отношение на меня от командира войсковой части. В военкомат принес справку о состоянии здоровья от врача по чьей специальности был списан все здоров. написал заявление на мед. переосвидетельствование на предмет годности в военкомате даже выдали направление на ВВК в поликлинику, но в поликлинике сказали что ВВК должен проходить в вышестоящем госпитале т. е в Ростове на Дону. Скажите какое еще заявление надо написать, какие документы собрать, и нужно ли личное дело в госпитале в Ростове? И вообще не плохо было если есть возможность описать всю последовательность действий при восстановлении на службу и мед переосвидетельствования. Заранее спасибо.
Военкомат даст направление на ВВК в ростовский госпиталь и все дела. Не забудь только медкнижку и все прежние меддокументы взять. А далее по накатанной схеме.