Получил образование мед. сестры, возможно ли на его основе повышение квалификации до фельдшера?

Александр Ларин Знаток (377), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Hooli Ltd. Знаток (336) 8 лет назад
ты не можешь быть медсестрой))). может ты все таки медбрат? в некоторых мед. академиях можно дополнительно получить специализацию "Фельдшер общей практики" длительность 1,5-2 месяца стоимость около 24000
Андрей РожковМудрец (17744) 8 лет назад
В "перечне профессий" нет понятия "медбрат", только медсестра. Если парень работает на сестринской должности, ему в трудовой книжке так и пишут : "Зачислен на должность медсестры палатной"(к примеру).
Hooli Ltd. Знаток (336) Ничего подобного! Я медбрат. В сертифкате написано "Медицинский брат" И официально должность такая есть. В трудовой у меня тоже медбрат написано. не вводите в заблуждение. на дворе 2015-ый год
Поддиброн побрант Ученик (120) 8 лет назад
извините а вы не подскажите к примеру где можно так сделать ?
просто даже если год или два придётся учится главное что не 4 =)
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Тогда уже говори, что мед. брата... Учись дальше на доктора!
Яна Славянская Гуру (3265) 8 лет назад
Позвоните в медучилища. К примеру, возможно найдётся какая-то индивидуальная программа.
Моя соседка пошла устраиваться в поликлинику (зеленоградский округ москвы) с дипломом фельдшера. Сказали, что взяли бы, будь у неё диплом медсестры. С дипломом фельдшера не взяли. В другой поликлинике ей удалось устроиться на ставку фельдшера. Жизнь внутри организации такая же, как и у окружающих медсестер.
Вам точно нужен именно фельдшерский диплом?