Какая специальность лучше

Евгений Корнатовский Ученик (163), закрыт 8 лет назад
технология машиностроения, Радиоэлектронные приборные устройства, Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям). сложно ли учиться?
Лучший ответ
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
1 - учиться несложно, но по специальности мало кто работает, 2- сложнее учиться, много схем запоминать, но востребованность специалистов малая, только на спецзаводах, 3- еще сложнее обучение, зато пройдешь курс первых 3-х, будешь универсалом, трудоустройство на любом заводе, фабрике, малом предприятии
b1 b1Ученик (111) 8 лет назад
я с тобой согласен.... но в вдруг он в другой стране или городе а там возможно спрос большой
Валентина Мыслитель (9837) в любой стране специалист №3 востребован
Остальные ответы
Anwi Arbat Просветленный (24343) 8 лет назад
технология машиностроения
Andre CrEw Знаток (354) 8 лет назад
Радиоэлектронные приборные устройства
Цезарь ABS Ученик (205) 8 лет назад
Что-то что-бы не сидеть в окопе при 3 мировой
Евгений КорнатовскийУченик (163) 8 лет назад
а конкретно
Цезарь ABS Ученик (205) учись что-бы ездить хоть на Бтр или танки можно было или связистом
Маг Огня Гуру (4096) 8 лет назад
Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям).
Лина Ольжина Знаток (320) 8 лет назад
Радиоэлектронные приборные устройства
VVP Мыслитель (9437) 8 лет назад
Если бы писал ответ, то написал бы слово в слово, как Валентина Константинова.
Если подготовки хватает — идите на 3.
Вадим Фамилия Ученик (130) 8 лет назад
Какая разница, если всё равно будешь слесарем или еще каким-нибудь отбросом?))
коваленкоМудрец (15757) 8 лет назад
Почему сразу отбросом?
HL Оракул (83970) 8 лет назад
дело вкуса... не просто
коваленко Мудрец (15757) 8 лет назад
А где легко учиться? По мне так, Радиоэлектронные приборные устройства. Вообще вы сами должны выбирать, но по мне лучше радиоэлектронные устройства.
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Радиоэлектронные приборные устройства
Каролина Швейднайхер Знаток (284) 8 лет назад
лучше то, что душе лежит. Даже не пытайся умом выбрать профессию, пожалеешь