Что за аппаратура в программе Охотники за привидениями по ТВ 3? аппаратура (камеры, тепловизоры, рации и т. д.)

Алик ... Ученик (165), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (284177) 8 лет назад
бутафорскаЯ
Dmitriy MuhinМудрец (16514) 8 лет назад
Убивает наповал китайский мультиметр типа м838 с двумя примотанными к нему для понта антеннами от китайских магнитол.
Сергей Искусственный Интеллект (284177) а меня убивает то, что такой канал вообще существует. И многие это смотрят
Ciel Оракул (53845) 8 лет назад
Фуфло это все полное!