Хочу знать мнение о сайте.

Настя Иванько Профи (528), закрыт 8 лет назад
В интернете хочу разместить сайт о фанфиках. Мне интересно мнение о дизайне сайта.
Лучший ответ
Лияна Яковлева Гуру (4317) 8 лет назад
По моему не плохо, но думаю стоит добавить немного красок, но не стоит делать до такой степени ярко что бы резала глаза (хотя это ваше решение, сделайте по вашему вкусу), и .,Мир фанфиков " я думаю стоит сделать шрифт больше, а рядом немножко поменьше. Ну вроде бы пока что всё что могу сказать вам, и посоветовать.
Остальные ответы
George Мудрец (12445) 8 лет назад
Неплохо так. Пойдет
Loony Искусственный Интеллект (667265) 8 лет назад
Хоть и не знаю, что такое "фанфики", но, вот те дощечки (справа) очень здорово смотрятся.

Да, и еще "Мир фанфиков" надо как-то посильнее выделить, но так, что бы из общего стиля не выбивалось.
Елена ПавленкоУченик (224) 8 лет назад
Loony Искусственный Интеллект (667265) Спасибо - теперь буду знать.
Денис КривелёвУченик (150) 8 лет назад
Фанфики-Это чтото типа фанатских историй по игре или по книге, может и по популярному человеку
Андрей Инкогнито Мудрец (17475) 8 лет назад
Серовато - надо побольше красок.
Silent Season Мудрец (10265) 8 лет назад
Фикбука недостаточно?
Так надо над шрифтом надо поработать и красок да, побольше!
И название надо чтоб выделялось
просто Любовь Мыслитель (7145) 8 лет назад
А может поменять местами "Мир фанфиков" и "Основная информация сайта" ?
Мне кажется крупно все-таки должно быть название, а потом уже разные информационные дела и навигация..
Mails Ученик (8) 8 лет назад
прикольно, и это ты сама??
gamer fo ----- Ученик (119) 8 лет назад
Неплохо, а это твоя работа?
Настя Профи (736) 8 лет назад
да, нормально, фона только какого нибудь яркого не хватает
Андрей Линцов Ученик (123) 8 лет назад
отлично? хорошо или круто? не знаю как ответить
Денис Тютюгин Знаток (443) 8 лет назад
дизайн этого сайта отличный от других сайтов, довольно не обычно и красиво. Правильное расположение ссылок, но вон сделать лучше таким цветом который находится между красным и коричневым (будет круто смотреться)
der Dampfschifffahrtskapitän Мыслитель (9345) 8 лет назад
Вобще не пойдёт. Наклонный текст, да ещё и в разные стороны только на первый взгляд (и только делитанту) выглядит оригинально, а на практике очень напрягает читателя. А у тех, кто разбирается в дизайне, ещё и культурный шок вызовет. Шрифты правда ничего и палитра тоже.
Светлана ПронинаУченик (184) 8 лет назад
Скажите, а где создавался данный "шедевр"? =)
д рол Ученик (87) 8 лет назад
ну я в пеинте тоже могу такое склеить за 2 минуты... Отстой короче говоря.
Илья. Ш. Ученик (136) 8 лет назад
краски бы побольше!!! но мне нравится
Евгений Солдаткин Ученик (210) 8 лет назад
Не очень, лучше знакомого какого попроси, который дизайном занимается пусть придумает что-нибудь по симпатичней