как найти промоутера по боксу? есть желание стать проф. боксером

ильяс каримов Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Dved Просветленный (38350) 9 лет назад
иди по клубам, где народ выступает в соревнованиях. Только не суйся в фитнес центры, как правило, это чистая коммерция. Пообщайся с боксерами.
Второй путь - поиск по соц сетям действующих бойцов и уже контакт через них.
ильяс каримовУченик (113) 9 лет назад
Спасибо Дмитрий.. через сети пробую выйти на связь с промоутером из Екатеринбурга.. пока нет ответа.. Дмитрий Кудряшов просто посоветовал найти организатора боев
Dmitry Dved Просветленный (38350) тоже вариант. Только осторожней с долгосрочными контрактами с малоизвестными акулами бизнеса.
Остальные ответы
hhhhhhhhhhhhhhhhhh Мастер (2344) 9 лет назад
Запишись в секцию покажи что ты что то умеешь подойди к тренеру и он тебе поможет.
Физик Физиков Профи (582) 8 лет назад
Проявить себе хорошо в любителях, выиграть ЧМ Или ЧЕ, ОИ, Потом напиши на емэйл или позвони промоутеру, Ну или дерись в Пабах как Рокки Марчиано, может будет промоутер сидеть в зале на твоих соревнованиях