карта промсвязьбанка, банкомат всего один. можно ли снять деньги с банкомата сбербанка

Юрий Ученик (218), закрыт 9 лет назад
зарплату переводят на карту промсвязьбанка, у нас всего один аппарат... можно ли снять деньги с банкомата сбербанка, их много.
Лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (135023) 9 лет назад
можно
но с тебя снимут проценты за пользование чужим банкоматом
Остальные ответы
Сергей Суслов Высший разум (253018) 9 лет назад
Конечно, вы можете снимать в любом банкомате с единой комиссией 1% , но мин. 200 руб. А чужой банкомат не возьмет с вас комиссию, о чем и напишет на экране. Но имейте в виду ещё, что максимальная сумма снятия наличных в банкоматах Сбербанка за 1 операцию составляет 7500 руб. Удачи!
Specmedix (Максим Киселев) Мыслитель (8895) 9 лет назад
Если вам неудобно использовать эту карту, вы можете отказаться от неё, написав заявление в бухгалтерию на перевод зарплаты на вашу карту в Сбербанке. "Зарплатное рабство", т. е. привязка работника к банку, удобному для работодателя, в России с недавних пор отменена. Работодатель не имеет права отказать вам в просьбе переводить деньги на удобный вам счёт или карту
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310853) 9 лет назад
Никакого "зарплатного рабства" никогда и не было. Я писал такое заявление в 2012 году, ТК РФ и раньше позволял работнику указывать счет для перечисления з. п.
Алена Петрова Просветленный (27219) 9 лет назад
Насколько я помню для зарплатных карт в ПСБ есть одно преимущество: в личном кабинете интернетбанка вы можете сделать бесплатный межбанковский перевод в любой другой банк деньги поступят в течение одного дня. Перевод на сумму не более 10000, но в день можно сделать несколько переводов.
Алгоритм такой регистрируетесь в интернетбанке ПСБ.
Получаете бесплатную карту Сбера Моментум, записываете все ёе реквизиты в отделении или Сбербанконлайне (БИК отделения Сбера, номер картсчета и другие)
Переводите деньги
Получаете в банкомате Сбера без комиссии.
ТТТТ Мыслитель (5669) 9 лет назад
По картам ПСБ можно снимать без комиссии в газпромбанке, Альфабанке, россельхозбанке, МДМ банке, росбанке.