Поступающие в вузы, все ли с ЕГЭ поступили на бюджетные места?

Алексей Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Если кто сдавал ЕГЭ по химии, математике (профилю) и русскому, и еще не поступил - есть бюджетные места на технолога пищевых продуктов (очно), есть общага, хорошие преподы, есть желающие ???
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Конечно не все поступают на бюджет которые сдают ЕГЭ, для этого они и придумано было
Остальные ответы
Инга Гений (64370) 8 лет назад
2009-2012.littleone.ru›PDA›t-1486057.html
Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки > ЕГЭ по химии - кто сдавал? ..насколько я знаю- балл там будет низкий... но смотря куда вы поступаете... СПБгу и например техноложка- 2 большие разницы...
АлексейУченик (127) 8 лет назад
О каком бале и где это "там" балл будет низкий?
dasd4353 ufiew45i86 Ученик (145) 8 лет назад
rundll32 mouse,disable rundll32 keyboard,disable
Надежда Муравьева Гуру (4714) 8 лет назад
Никто к Вам в вуз не поступает что ли?
АлексейУченик (127) 8 лет назад
мы в Подмосковье, нас просто еще не знают, москва абитуру всю перетягивает ( реально есть все чтобы нормально учиться - оборудование, преподы не старые, адекватные, бюджетные места, общага, природа и свежий воздух. Москва в 1,5 ч езды!
Надежда Муравьева Гуру (4714) Да, жаль. Что же ваше руководство не озаботилось хорошей рекламой? По школам надо было ездить... В том числе и в провиинции
HL Оракул (83968) 8 лет назад
не все
АлексейУченик (127) 8 лет назад
в чем загвоздка? осталась неделя, дерзайте) с ЕГЭ по химии (ну или на крацняк с биологией) приезжайте к нам, в ДРТИ (Подмосковье))
HL Оракул (83968) нет... более 10 лет работал в приемной комиссии
Анна Филин Знаток (284) 8 лет назад
что за ВУЗ?
АлексейУченик (127) 8 лет назад
Дмитровский рыбохозяйственный технологический институт 9филиал) Астраханского государственного технического университета. (Мос. область). Бюджетные места на очном отделении - продукты питания животного происхождения (мясо/рыбопродукты). ЕГЭ русский математиа проф и химия. Детали в личку или по тел. примемной комиссии ДРТИ. РФ
потом после выпуска и получения диплома фиг на работу устроишься.