Как снимают охоту в кино? Неужели животных убивают по-настоящему?

Как снимают сцены охоты в кино? Неужели животных убивают по-настоящему? Вот, например, в фильме "Братство волка" есть сцена охоты на волков, в конце охоты показано много убитых волков. Они так реалистичны, что не верится, что это бутафория! И опять же, если это бутафория, то из чего ее делают, раз она такая реалистичная? Подскажите, кто знает наверняка, как поисходят съемки охоты с демонстрацией в фильме убитых животных?

За всех, естественно, не сказать. Но вот можете посмотреть сами. Команда дрессировщиков, готовящих НАСТОЯЩИХ волков и других животных для съемок фильмов.
И их "бутафорские" волки. используемые для отдельных сцен. В том числе и для сцен с "волчьими трупами", http://www.instinctforfilm.com/fake-wolf-movie-props.aspx

путин Ч.. М... О..

Это скорей всего кадры из планового отстрела волков

если бы действительно убивали, но это был бы снафф, что не приветствуется в большинстве обществ.
чаще всего графика.

Только в единичных случаях, в основном - куклы.
Ты с ума сошел? А если у тебя 200 дублей?

Искусственный интеллект

Да, мочат зверюшек!

снотворное + монтаж