Помогите у меня включился планшет acer вот и не включается но горит индикатор зарядки что делать? Заранее спасибо

илья евсиков Знаток (305), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Выключился
Голосование за лучший ответ
Сергей Давыдов Мыслитель (5076) 8 лет назад
Неси в сервис.
илья евсиковЗнаток (305) 8 лет назад
Несли у него он каким то образом включился он даже денег не взял а щас опять
Сергей Давыдов Мыслитель (5076) Иди снова.
илья евсиковЗнаток (305) 8 лет назад
Ну а так что может быть
Сергей Давыдов Мыслитель (5076) Прошивка. Полазай на форуме 4pda, но если ничего не найдешь или не получится, то иди в сервис. Часто бывают случаи, что помогает только программатор.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 8 лет назад
нажми на кнопку питания и подержи.. должен см перезагрузиться.. или поищи как принудительно перезагрузить... бла бла бла название твоего планшета
илья евсиковЗнаток (305) 8 лет назад
Acer а кнопку я жал уже
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) http://4pda.ru/forum/ тут найди свой планшет и в теме обсуждение спроси или поищи.. у меня на смарте например надо нажимать кнопку питание+громкость вниз..