Чем закончился фильм "Экстирпация" (обрезание)?

Oksana Kolesnikova Профи (896), закрыт 8 лет назад
Чем закончился фильм "Экстирпация2 Полина убила свою сестру и попала в дурку? Смотреть не хочется, а конец интересно узнать.
Лучший ответ
Иван Мудрец (10441) 8 лет назад
Полина заманила с улицы в дом девчонку со скакалкой, пригласив ее в гости. Возле дома Полина вырубила ее сознание, приложив к лицу девушки тряпку, пропитанную специальной жидкостью. После Полина проделала то же самое с собственной сестрой в комнате девочки. Связала отца, побрилась налысо. А потом в подвале Полина попыталась провести "операцию", вытащив из девочек легкие. Естественно, этим она убила обеих.
Oksana KolesnikovaПрофи (896) 8 лет назад
Спасибо, ясно. В общем, все умерли)
Иван Мудрец (10441) Финальная сцена: мать в ужасе, она рыдает, видя трупы девочек и окровавленную Полину, которая тоже плачет и обнимает мать.