Срочно нужно решить эту проблему. На той ссылке пароли.

Danil Chizhikov Профи (887), закрыт 8 лет назад
Ребят. Когда я подключаю свой iphone к компу, и захожу в chrome,история. Мне высвечивается iphone его номер и история. Как очистить историю которая ниже. Ну которая от него?
И как очистить историю USER PC.Скажите пожалуйста.
Дополнен 8 лет назад
Кароч я порылся, убрал все галочки в дополнительных настройках синхронизации, и история iphone,как и сам iphone,исчезли из chrome.Какая галочка за это отвечала
Лучший ответ
Остальные ответы
ROCK LEE Мыслитель (7314) 8 лет назад
Эм... А в браузере IPhone нету истории? По идее там можно почистить
Danil ChizhikovПрофи (887) 8 лет назад
я почистил
даниил назаров Гуру (2647) 8 лет назад
купить андройд-лучший вариант
denis shopУченик (123) 8 лет назад
андроид гоно
123Знаток (262) 8 лет назад
купил, показывает свободно памяти 562 мб, качаю приложение 30 мб, ТОЛЬКО ПОСЛЕ СКАЧКИ выдает табличку "недостаточно памяти на устройстве", трафик потрачен, обида.
Если у тебя мощьный смартфон то эму нужна свободная память для програмного обеспечение 200-500 мб
Влад Золотухин Ученик (148) 8 лет назад
Неси в гарантийку! Ибо накрутишь и хана мобиле! Я знаю!!!
ТсН ЦеНтР Знаток (299) 8 лет назад
А у тебя MAC или IPhone?
denis shopУченик (123) 8 лет назад
mаc это комп
а iphone телефон разницу чюеш
ТсН ЦеНтР Знаток (299) я знаю что МАС это комп
Вова Гордок Ученик (99) 8 лет назад
удали файл history в папке с настройками браузеров (обычно находится в AppData)
Тщетща уоуоу ту-дудуПрофи (709) 8 лет назад
И на всякий пожарный, оставить бэкап или этот файл поместить в корзинку.
impti Ученик (134) 8 лет назад
Да го лучше к людям которые дофига крутые в этом, ну только если там не детское порно в истории.