Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит "1000-7" в аниме Токийский Гуль? В конце 2 сезона (Битвы) канеки спрашивает "1000-7?" Что оно обозначает?

Alice Kirkland Ученик (189), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
2015 Профи (766) 9 лет назад
В них нет никакого скрытого смысла. Просто в своё время Ямори которого победил Канеки пытали и при этом задавали этот вопрос. Так Канеки, как бы на больное давит... Психологическая пытка...
Rusin88 fakieУченик (100) 6 лет назад
Это было сделано чтобы человек не сошёл с ума. Мозг человека напрягается и не даёт думать о другом
Maksim MassonУченик (166) 4 года назад
тыща минус семь можем подумать вместе
Maksim Masson, 993
Дмитрий МассонПрофи (574) 4 года назад
Прошло хоть и 4 года и вопрос давно закрыт, но. Следователь работающий с Ямори "Джейсоном", точно таким же образом пытал и самого Ямори, он был жестоким садистом, Ямори становится жестоким и ему удаётся убить своего мучителя, после чего он принял на себя роль мучителя и уже сам мучал гулей. "1000-7" таким образом следователь пытал Ямори, пока он не сбивался и следователь вновь не начинал его мучать. Ямори мучает Канеки точно также, если тот сбивается, Ямори пытает его, вырывает ему ногти, отчего они становятся чёрными. А когда Канеки принимает то, что он гуль он берёт на себя привычки Ямори. Хрустеть пальцами и пытать жертву отсчётом от 1000 отбавляя по 7.
Дмитрий Массон, он мучал канеки потому что он пахнул как ризе которой джейсон и разыскивал
Лена МарусЗнаток (375) 3 года назад
это значит ты дед инсайд...
realiЗнаток (373) 3 года назад
Это что-бы у него шиза раньше не наступила
Дед инсайдЗнаток (278) 2 года назад
так было в аниме, в манге он мучал его просто так
DEAD INSIDEУченик (170) 2 года назад
да и что с того, да я дед инсайд живу одним днем 1000-7
Аня АсосковаУченик (184) 1 год назад
дизлайк тебе братишка
Остальные ответы
Катя Тишкина Ученик (147) 8 лет назад
ничего странного и скрытого в этом примере нет, во время пыток заставляют от 1000 отнимать 7, от получившегося числа ещё минус 7 и так до нуля, такой метод используют что б во время пыток жертва не теряла сознания, мозг не может отрубиться пока о чём то думает ведь боль больше ощущается когда ты в сознании и тем пытки более болезнены
валерии фоминУченик (121) 3 года назад
я бы просто йух забил и не отвечал!!!))
валерии фомин, тебя бы йухом забили бы
вадюха тутулаевУченик (162) 2 года назад
чё за чушь, просто не считаешь и всё
DEAD INSIDEУченик (170) 2 года назад
1000-7
Анна Судакова Ученик (128) 8 лет назад
Ямори заставил Канеки считать. От тысячи отнять семь, потом еще минус семь и так до нуля, чтобы не потерять сознание или не сойти с ума от боли. Самого "Джейсона" в свое время тоже заставляли так делать. После пыток Канеки перенял некоторые привычки своего мучителя, такие как хруст пальцами и 1000-7.
Kulkeyeva Zhansaya Ученик (101) 2 года назад
Что бы не сошёл сума
джон колесников Ученик (111) 7 лет назад
я думаю просто за тем чтобы посмотреть за тем как он мучаеца и не убить его заметте он не убевает огентов а просто их вырубает а брат токи их убевает если бы он убевал всех пожряд он бы сразу в той бойне с амоном во 2ром сезоне применил какудзе вунта штука которая добовляет ему кагуно
костя бекболатовУченик (175) 5 лет назад
Я вижу ты очень грамотный!
Саша ОрловЗнаток (476) 5 лет назад
джон ты тупой
suka ssssУченик (159) 4 года назад
ты в видео у хикикомори
suka ssss, ссылку скинь
мираЗнаток (290) 3 года назад
вы филолог?
DEAD INSIDEУченик (170) 2 года назад
1000-7 мусор
Marty Mora Ученик (165) 7 лет назад
Видимо вы невнимательно смотрели и слушали это Аниме. Там четко было сказано что Яморе заставлял своих жертв вычитать 7 чтобы они всегда были в сознании и чувствовали всю боль причененную пытками.
Rusin88 fakieУченик (100) 6 лет назад
Если кратко то чтобы не сойти с ума
DEAD INSIDEУченик (170) 2 года назад
1000-7 это кратко
Dunos Kurama Знаток (355) 6 лет назад
Один из работников ссж пытал Ямори и заставлял его считать 1000-7....Потом уже Канеки начал заставлять других считать.
Анна ЗавадскаяУченик (114) 5 лет назад
Валет Ямори ( чувак что пытал Канеки ) не работал в CCG. Это просто гуль который писец как сильно ненавидел Ризе ( это девка которая хотела сожрать Канеки в первой серии
Анна Завадская Ученик (114) Ващет* (извиняюсь)
DEAD INSIDEУченик (170) 2 года назад
1000-7 братья
Мария Щевелева Ученик (129) 6 лет назад
Лучший ответ ВООБЩЕ НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ! Когда человека пытают его заставляют считать что бы он оставался в сознании!!!
DEAD INSIDEУченик (170) 2 года назад
я в сознании, меня так пытали 1000-7
Токийский Гуль Ученик (127) 6 лет назад
Это Канеки заставляли считать, чтобы он не отключился...
DEAD INSIDEУченик (170) 2 года назад
бывает и в жизни
Рома Школяренко Знаток (387) 6 лет назад
Ямори заставлял отсчитывать 1000-7 пока пытал Канеки чтобы тот не сошел с ума
DEAD INSIDEУченик (170) 2 года назад
какой ямори проспись
Катерина Ганьжина Ученик (159) 5 лет назад
Ямори таким способом позволял Канеки не сойти с ума. Тот, конечно же, понял это только тогда, когда уже чутка сошел... Канеки такой Канеки...
Странный типУченик (222) 5 лет назад
(Возможно это ошибка переводчика в озвучке, которую ты смотрел)
Он заставлял его считать, чтобы тот не терял сознание, а не для сохранения рассудка
Это даже звучит абсурдно)) зачем Джейсону об этом заботиться?
Странный тип, всё странно
DEAD INSIDEУченик (170) 2 года назад
это не ямори проспись
Бравл СТарс Ученик (104) 5 лет назад
чтобы он сума не сошёл
adfsdf sdfsdfsУченик (100) 3 года назад
ъуй
adfsdf sdfsdfs Ученик (100) чел ты
DEAD INSIDEУченик (170) 2 года назад
не тыкай, проспись добра в 1000-7
RconX - Minecraft Ученик (164) 4 года назад
Блин, мне кажется ты глухой, он сам в аниме сказал "Он пытал меня и задавал вопросы 1000-7 и так далее. Но вскоре я понял зачем он задавал эти вопросы, чтобы я не сошёл с ума".
usmon husanov Ученик (238) 3 года назад
Джейсон пытал канеки и заставил считать 1000-7 и ещё минус 7 и так до нуля он так делал что бы во время пытки жертвы не сошли с ума от боли!
Так же делали с джейсоном в тюрьме для гулев
Александр Городецкий Ученик (111) 3 года назад
Когда Ямори пытал Канеки, он также задавал ему этот вопрос. Это делалось для того, чтобы Канеки не сошёл с ума от боли, что он испытывал из-за пыток.
Доктор Знаток (262) 3 года назад
Он- Айну,
Его аттус строг,
В руках его- макири,
Который он точит
Сидя, скрестив ноги,
Вырезая по тису,
Витая в мыслях
Борозды времени на его лице,
Уставшем от боли,
Борода его белоснежна,
Постаревший орёл.
Ты, о покрывший собою землю,
Так быстро пришло время исчезать
татьяна ратушняк Профи (511) 3 года назад
1000-7 это вопрос, который задают когда пытают или типо того. Задают чтобы проверить жива ли жертва, или не сошла ли она с ума.