Самая лучшая игра МАЙНКРАФТ, кто создатель правдо что ночь
кто такой херобрин, кто такой стив, кто такой ночь, кем они друг дргу являються?
Майнкрафт - кубическая песочница. Разработчик - Маркус "Нотч" Перссон, ныне разрабатывается компанией Mojang, которая в собственности Microsoft.
Нотчу надоел майн, он его продал, чтоб заняться другими проектами.
Херобрин - локальный мем майнкрафта, недокументированный моб, которыя якобы существует, имеет скин игрока без глаз и ведет себя как маньяк в фильмах ужасов. В честь него каждое серьезное обновление шуточно "удаляется херобрин".
Стив - так зовут человечка, за которого играет игрок.
Майнкрафт далеко не ЛУЧШАЯ игра, хотя самая популярная в жанре Sandbox и Indie. Создателем является швед Маркус "Нотч" Персон, не "НОЧЬ" ! Стив - гг игры. Херобрин - легенда игры, не более.
в обычный майн не играй гавно
+++++++++++++