Что еще может деформировать решетку эфира ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499), закрыт 8 лет назад
Когда мы смотрим на электричество под микроскопом, мы видим структуру решетки эфира, ленты. Эти ленты можно в буквальном смысле вытягивать оттУдава.... Это просто писец люди... Это кагбы ткань мироздания. нитки иголки... шить чегонить, там душу какую.. :-))
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Охотник Просветленный (45065) 8 лет назад
Вы ошибаетесь.
Электричества под микроскопом не видно, а эфира не существует.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 8 лет назад
Ошибаетесь Вы... Это видеоопыт тока под микроскопом, простая ДУГА ТОКА. Слышали о такой? Внимательно смотрите и не говорите глупостей.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 8 лет назад
Вот Вам еще опыт по визуализации решетки эфира. Вы просто ничего не знаете... в том числе и об эфире..
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 8 лет назад
Эфирный вихрь является экспериментальным подтверждением существования эфира... Но и этого Вы не знаете... Прежде чем отВечать подумайте, чтобы не выглядеть глупо.. http://www.youtube.com/watch?v=KRhtqL6FFRE
Константин Охотник Просветленный (45065) Книжки надо читать научные, а не бред малограмотных писак из интернета! Начните с учебника по физике для средней школы.
голос вселеннойУченик (77) 8 лет назад
а с чего вы взяли что не существует?
Vasily BerezinПросветленный (36743) 8 лет назад
это как молния в пространстве прокладывает каналы, так же и ток твой скорей всего под микроскопом себя ведет.. а до структуры эфира - там как до луны, ее под микроскопом увидеть нельзя т. к. оптика до 2000 раз увеличивает только, из-за длины световой волны, а эфир он скорей всего из объектов хоть и разных размеров состоит, но гораздо более мелких (порядков на 7-10 мельче, чем 500 нанометров)
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499) Еще раз посмотрите на фото деформирщейся решетки и не говорите глупости. phoba.forum2x2.ru/t17-topic
Дмитрий МихайловМастер (1502) 8 лет назад
Эфир, бхахахаххх!!! Обычная дуга на видео. Пробой с выделением энергии в виде света и тепла. А идет он, кстати, по воздуху, ионизируя излучением молекулы, по которым потом и идет дуга.
Продолжайте про эфир, посмеюсь еще немного.
Fear Искусственный Интеллект (183820) 8 лет назад
ндааа с такими познаниями тебе в академики надо
это токамак а это по твоему решетка ЭФЫРА
с сПросветленный (20410) 8 лет назад
Ага, в академики РАЕН, там такие нужны:)
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 8 лет назад
что на фото ??
Fear Искусственный Интеллект (183820) я писал это токамак
abcdabcddcba abcdabcddcbaМастер (1287) 8 лет назад
Плазму в микроволновке не пробовал?
Мама Ой Просветленный (47137) 8 лет назад
Эфир? Так с ним еще сто лет назад разобрались, что его нет.
Еще флогистон был, тот 200 лет назад "закрыли". Может, пригодится?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 8 лет назад
смотрите ответ первому чуваку..
Vasily BerezinПросветленный (36743) 8 лет назад
ой, мама - а вы знаете КАК разобрались с эфиром? Бнкир Морган заказал Эйнштейну теорию относительности, чтобы в нет тот описал все известные физические законы без привлечения понятия эфира. Эйнштейн задачу воспринял как квест развлекательный, как способ бапки заработать. И сделал. А его потом еще разрекламировали. Это надо было, чтобы отвлечь физиков от открытий Теслы, который как говорят - научился из эфира извлекать свободную энергию. Это ставило под удар нефтяной бизнес
Влад Коваленко Оракул (62195) 8 лет назад
Если кефир кислый, деформируют сахаром.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 8 лет назад
Природа-Матушка, своими изменениями в погоде!
Николай Гречишкин Мудрец (16346) 8 лет назад
Ты всё рисуешь чужое.
Ты отрицаешь гексагональную структуру бензола.
Ты утверждаешь существование материи.
Ты забываешь истинность одноликой правды, что утверждаешь многократно.
..Ты ошибаешься
игорь кабанов Просветленный (21001) 8 лет назад
демон максвелла с большооого бодуна.. эфир свёрнутый в .бранный рог
Vasily Berezin Просветленный (36743) 8 лет назад
прежде чем рассуждать о структуре эфира, неплохо бы понять, что есть материя... надо, чтобы математические определения - соответствовали физическим конструкциям из реального мира.. например: постулировать оболочку, разделяющую пространство на 2 (самоподобные) части - внутри снаружи. Запостулдировать взаимодействие оболочек (как обмен фрактальными субъединицами, по взаимному согласию оболочек). А дальше, найти и доказать наличие макрооболочки, как предельного устойчивого результата длительных взаимодействий множества оболочек, меняющихся своими фрактальными субъединицами по единым правилам, в едином понятном всем им формате. Обычные частицы эфира - просто соответствуют таким вот фрактальным оболочкам, а из них уже формируются по тому же принципу электронные облака, протоны, и прочая коллайдерная ересь из раздолбанных в хлам протонов и нейтронов. ))))
Николай ГречишкинМудрец (16346) 8 лет назад
Маловато для авторства.
Vasily Berezin Просветленный (36743) важно тут то, что вся материя - есть процесс обмена информацией (большие объемы меняются "оптом", и редко, маленькие объемы обмениваются чаще), в каждом большом объеме информации - происходит внутренний (фрактальный) процесс обмена более мелкими (составляющими его) объемами, в результате которого формируется оболочка (граница объекта) меньшей размерности.... локальная размерность зависит от количества доступных соседей того же уровня (контрагентов для обмена)
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 8 лет назад
Вы хотите сказать что частицы эфира имеют строго фиксированный размер? Это заблуждение, они способны фрактализироваться т. е масштабироваться
Vasily Berezin Просветленный (36743) я не говорю что они одного размера... но размер возможно квантуется как-то у них. на одном фрактальном уровне - контрагенты должны быть примерно одинаковые, ну в той же степени что и протоны все одинаковые.. а динамически чтоб они размер меняли - эт наврятли ))))
игорь кабановПросветленный (21001) 8 лет назад
да да что? есть ...и кого.... и чей мозг будем есть сегодня...?
Дмитрий МихайловМастер (1502) 8 лет назад
Отсыпьте...
Vasily Berezin Просветленный (36743) ???
Николай Забродский Гуру (4865) 8 лет назад
Летающий макаронный монстр в чайнике Рассела.
Создатель БогаМыслитель (8935) 8 лет назад
Ещё Невидимый Розовый Единорог)
CicadaГуру (3571) 8 лет назад
Да, и т. д.
Плохо, когда доступ в интернет предоставляется у диванных "учёных"-фанатиков.
CicadaГуру (3571) 8 лет назад
Пардон,
<диванным "учёным"-фанатикам, которые услышав звон, начинают вибрировать с отвратительным диссонансом, считая, что они воспроизводят истину>.
Что за ткань мироздания из которой души сотканы? Нематериальные объекты из материальных?
А говнофото с увеличением 80 раз, снятое на телефон...
и это при том, что у человечества имеется аппаратура, позволяющая чётко "фотографировать" объекты размером вплоть до атома...
Николай Забродский Гуру (4865) Согласен, но ведь находятся идиоты вроде автора, которые верят в эту чушь.
Gans Мудрец (18577) 8 лет назад
не сочтите за рекламу, но наша фирма занимается ремонтом эфирных решеток, у кого прохудилась, обрасчайтесь, делаем быстро и качественно не нарушая законов физики
Самый красивый Просветленный (23116) 8 лет назад
эфир
Кирилл ШаевМастер (1025) 8 лет назад
Так вот как умственно отсталые набирают себе такие