Опознайте модель машины по фото

Vladimir Doulepov Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Сфотографировал в Белграде машину, не могу понять, что за модель.
На фото также есть логотип крупным планом, такой в сети найти не смог.
Лучший ответ
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 8 лет назад
Тойота MR2
Vladimir DoulepovУченик (167) 8 лет назад
А почему логотип не тойотовский?
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) так делают. это логотип не марки, а модели
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 8 лет назад
калина купэ
port portИскусственный Интеллект (181514) 8 лет назад
Не угадал! Это Чорний Прэоро!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) в нашем колхозе кстати катается пара лада революшн купе, прикольные машинки, зря что так и не разродились.
Russo Turisto Просветленный (34792) 8 лет назад
низкопрофильный вездеход Челябинского военно танкового завода
Полковник Грач Гуру (3236) 8 лет назад
Китайская залипуха!!!
Да это ж Петрович!Искусственный Интеллект (103293) 8 лет назад
Ты иди свою шестерку чини, залипуха:))
Полковник Грач Гуру (3236) Слышь ты Беларусь !!!-как вы заебали одноклеточные!!! ... У меня две машины тойота марк2 и Жигули 6-ой модели!!! Ездию на марке, но на дачу на шохе!!