Сайт для скачивания фильмов и т. д

натальякораблева Профи (641), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, не подскажете сайт где можно скачать фильмы, игры, сериалы, новинки сериалов, ТОП сериалов и т. д
Забыла название. Начинается на Z, а если добавить в закладки, то будет большая черная буква Z на обложке.
Дополнен 8 лет назад
zkd как-то так
Голосование за лучший ответ
ptolemey Просветленный (21917) 8 лет назад
1.FREERUTOR.COM 2.FAST-TORRENT.RU 3.SEASONVAR.RU 4.ZSERIALS.TV 5.MY-HIT.ORG всегда и давно пользуюсь этими бесплатными безвредными сайтами.