Как получить задание: охота на химеру у Гонты? Сталкер: Зов Припяти

Ruby Auditore Мастер (1975), закрыт 9 лет назад
Сороку пока что не нашла, но видела, что другие люди и без этого охотились на химеру.
Лучший ответ
Геннадий Таранов Мыслитель (6854) 9 лет назад
На Янове, в подвальчике последовательно, у Зверобоя 3 задание.
Ruby AuditoreМастер (1975) 9 лет назад
О, спасибо большое.
Остальные ответы
Armen Asriyan Мыслитель (8374) 9 лет назад
У Зверобоя этот квест брать надо. А Зверобой на Янове
Ruby AuditoreМастер (1975) 9 лет назад
Вообще-то у Зверобоя задания: охота на болотных кровососов и на бюреров.
А на химеру Гонты надо брать, если ты не знал.
Armen Asriyan Мыслитель (8374) Ну я эту химеру убил точно знаю она типо спала а ты должен из оптики пальнуть в нее. Значит чет перепутал тогда фиг его знает
Макс Ученик (239) 9 лет назад
Всего два задания на убийство химеры 1 На Станции Янов в подвале даёт задание Зверобой, но перед этим нужно ещё 2 задания выполнить
1 убить стаю кровососов
2 убить 2-х бюреров
3 убить химеру
А 2 Даёт Гонта на Скадовске но чтобы он дал задание, нужно выполнить задания у Глухаря